Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 18:53   #215   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Одна из форумчанок написала мне более конструктивные мысли. Думаю можно вынести её письмо на всеобщее обозрение и прокомментировать :

Цитата:
чем больше общаемся с невестами тем больше понимаем желание достичь эфемерной "полуроскоши".

Поймите правильно, мы не призываем Вас лично идти работать свадебный день за 5 ру. это путь в тупик. а можно за те же условные 5 ру предложить свадебную постановку не в свадебный день. и обучать молодых, что да - это красивая Правильная постановка.это все те же переживания любящих людей, только лишенные ненужной суеты свадебного дня, казусов.
Ждать олигархов тоже можно, благо бомонд цепко выхватывает новинки.
Работайте над тем, чтобы ваша работы была и модной (для многоимущих граждан), и безусловной необходимостью (для более скромных семей).
По сему моё предложение -

1. Для тех , кому танцы и тамада не очень важны а средств недостаточно - съёмка со всеми "наворотами" - 2 камеры HDV, стедикам, свет ,на выходе DVD , Blu-ray в моём исполнении за 20.000 руб. до первого танца молодых .скидка 5000 р. Транспорт для съёмочной группы - ваш.


2. Для тех, у кого денег совсем мало , но всё же хочет получить качественное ПОСТАНОВОЧНОЕ видео без суеты и нервов свадебного дня - съёмка в несвадебный день.
Съёмка как и в первом случае.В фильм монтируется видео из загса . т.е. у вас будет то же , что и в первом варианте , но без сборов и выкупа .
Стоимость 5000 р.
скидка 20.000 руб.
Сертификат на такую съёмку можете приобрести у меня в офисе.
В свадебном платье или не свадебном - по Вашему желанию .
  Ответить с цитированием