Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 19:34   #24   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 15.02.2010

Lily_Marseille вне форума Не в сети
Иффи Леди Босс, я помню эту историю про эрдельку, я не знала что она нашлась! Думала потерялась совсем, я видела несколько раз Yardli на прогулке со щенком, еще все время думала вот наконец-то щенок эрделя а то их совсем мало стало в Воронеже. Очень рада что она нашлась!

Я стараюсь надежды не терять, но все равно одолевают мысли типа а вдруг его машина сбила или то что он скоро обрастет и его никто по фотографии не узнает и т.д.

У меня с самого его раннего его детства было плохое предчувствие, что что то с ним случиться. Мне все время казалось что у него какое-то генетическое заболевание окажется несовместимое с жизнью, или что он маленький упадет с балкона, и еще всякие были нехорошие мысли. В общем все время было чувство что он недолго со мной проживет, но я думала что это просто опасения как за детей беспокоятся мамы так и я за него. уж очень тяжело он мне достался.

и вот случилось. чёрт меня дернул с поводка его отпустить. он плохо слушался, мог не подоходить по команде, но обычно бегал по близости от меня, из двора никуда не уходил. и вот как раз дней 10 перед его побегом я усиленно учила его подходить при первой же команде. и у меня вроде бы получилось, он стал подходить, даже если находил какую нибудь гадость типа рыбьей головы, бросал и подходил. Поэтому в тот день я уже без особых опасений отпустила его с поводка.
Но кто мог знать что пьяному мужику придет в голову мысль ударить Марселя стеклянной бутылкой по голове. Он просто шел мимо и потянулся носом понюхать, не прыгал, не бежал... мужик взял и ударил. Марсель отскочил в сторону и от испуга бросился наутек. Я только успела увидеть как он перебежал через дорогу, я за ним, но не успела, скрылся из вида, спрашивала у людей, никто не видел.
а потом этот козел еще ходил и ржал над моими объявлениями