Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 20:26   #30   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ramario Посмотреть сообщение
видеокарты какже?
А теперь, внимание, - вопрос: какой комп 2005 года потянет GTA4 в 1080p на макс настройках? Тото же. Самый смак консоли - что не нужно каждый месяц менять железо. И хорошо что ты включил версию на плойку! Включил бы на бокс - вообще стошнило бы..

Цитата:
Сообщение от Nabis2008 Посмотреть сообщение
тебе не кажется что это лишь твое мнение?
Нет. Ты путаешь ЦД музыки, кино и ЦД игр. Последняя сдохнет как только у тебя пропадёт соединение с сервером, он упадёт или владелец решит что кватит нах поддерживать эту игру. Я с огромным удовольствием перепрохожу старые финалки пятнадцатилетней давности. Если бы они тоже были ЦД, то я бы не смог в них поиграть. Ферштейн? Дело не в фетишизме. ЦД есть суть аренда. Причём за цену полноформатной игры на диске, а то и дороже. При этом ты платишь, а получаешь - правильно, дулю. Это тебе не фильмы по трекерам тырить или музыку. Кстати, лицензионно купленный контент защищён обычно DRM и если в какой-то момент ты не сможешь обновить с сервера свою лицензию, то - гуд бай америка, оооооооооо! Тебя ТАК устраивает, любитель ЦД и не любитель фетишизму?
Кстати, все владельцы интеллектуальной собственности давно $рут кирпичами в ожидании того, как пользователю не будут давать на руки физическую копию. Хочешь посмотреть кино - заплати. Хочешь ещё раз - заплати ещё! и ещё и ещё и ещё заплати нам, заплати!!!! Это твоё чтоле будущее? Анунах
  Ответить с цитированием