Тема
:
Vi-Soap мыло ручной работы.
Показать сообщение отдельно
27.02.2010, 00:41
#
65
radistkaket16
Форумец
Сообщений: 11
Регистрация: 10.12.2008
Возраст: 38
Не в сети
VI-$$-KA
а какие красители вы используете в своих произведениях? Пищевые?
Меню пользователя radistkaket16
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Найти ещё сообщения от radistkaket16