Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 16:52   #538   
Форумец
 
Аватар для Мисье Ксо
 
Сообщений: 425
Регистрация: 13.03.2009
Возраст: 37

Мисье Ксо вне форума Не в сети
Да и это... Не поймите меня не правильно... Просто изначально у нас свадьба планировалась вообще сходить расписаться, потом просто всем сообщить. Далее мы решили что все же поставить всех в известность, провести НЕ торжественную регистрацию и отпраздновать только родственниками... Почему-то на данный момент этих самых родственников набралось 30-40 человек (половина которых не тол что бы двоюродные или троюродные, а вообще не пойми кто). Сегодня мне моя невеста вдруг заявила, что хочет все же торжественную регистрацию, а вместо такси до ЗАГСА хотела бы авто... и потом не просто домой, но и через мосты... (хотя признаться мосты это больше моя идея)... А свадьба-то 12-го марта уже... Да плюс ко всему у меня 12-го экзамен в ГАИ... Да плюс ко всему нужно еще в ЗАГСЕ узнать можно ли нам всё-таки торжественно все оформить?.. Да и цену тоже хочется узнать (оформления... может кто подскажет? Без фотографа и с ним)... Да и извините но я как бы не миллионер, да и родители наши тоже... Вот и хочется по ка что на данный момент узнать что где почем и реально ли... Короче у меня мозг кипит и взрывается... Если вдруг где грублю прошу за ранее меня простить.

Спс за понимание.
  Ответить с цитированием