Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2005, 14:42   #6   
Форумец
 
Сообщений: 116
Регистрация: 02.01.2004

stas2 вне форума Не в сети
Спасибо за информацию!

Будем ждать. Тем более что напротив D-link DSL-500T в прайсе появилась многообещающая надпись Wait. Действтиельно, его то уж устаревшей моделью не назовешь - поддерживает все последние ADSL(2,2+) навороты... (кому только эти навороты нужны-то? Покажите пальцем мне провайдера, который оборудованием АДСЛ2+ покрыл ну хотя бы половину города. Здесь не Москва все таки, провинция...)

-----------
И еще, рекомендация сугубо общего плана (и сугубо ИХМО), ТОР-овые позиции прайса не торопитесь так уж скоро менять на обновленные модели. Завезли бы параллельно с новой моделью, еще одну партию, пусть даже и слегка устаревших, зато уже многократно опробованных Зухелей Омни Лан... Разобрали бы их как миленьких, хотя бы просто потому что их всем рекомендует vsi.ru...

Новая модель - это ж новый геморрой с не до конца обкатанным ПО, прошивкой. Это еще несколько месяцев после выпуска этой супер-ноаой модели прогаммисты зухеля будут выискивать блох в своих прогаммах.

Еще раз, сугубо ИХМО, НЕ СПЕШИТЕ ТАК за новинками, точнее не вытесняйте ими столь стремительно и принудительно чуть устаревшие, но ходовые модели. Дожидайтесь пока спрос на "старье" упадет сам!