Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 14:32   #156   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 40

WhiteDar вне форума Не в сети
Exclamation Ищем грамотного врача по "Угревой болезни"

Итак как видно из названия темы, я (а точнее моя жена) ищем грамотного врача по угревой болезни. Необходимость возникла, когда у жены начали появляться угри на лице. Она занимается танцами и выглядеть хорошо для неё часть работы.
Сначала мы обратились в «Диагностический центр» г. Воронежа. Жена записалась и пришла на прием к врачу. Первое что, нас насторожило врач сразу стал выписывать лекарства без каких либо анализов. Конечно она потом назначила сдачу анализов, но рецепт для лечения уже был внушительный. Можно сказать, что она уже опытный врач и видит что это за болезнь, но ставить какой-то диагноз без анализов и назначать лечение? Помимо всего прочего в конце приема она посоветовала какое-то, Израильское супер-средство за приличные деньги. Попросила оставить залог и сказала что завтра нам его принесет.
По раскинув мозгами мы поехали на Каляева. На Каляева врач тоже поставил диагноз сразу. Выписал лекарства (надо отдать должное список был не большой : ) ). Анализы назначили сдавать позже. Жена прошла курс лечения на дневном стационаре в этой больнице серьезных изменений не произошло. В конце лечения Врач посоветовал купить БАДы в одном магазинчике (даже не аптеке), для восстановления организма после антибиотиков. И посоветовал жене идти на криомассаж.

Итак надеюсь проблема ясна. Нужен врач специалист. Который будет лечить на совесть, и не будет КАлечить. Есть ли у нас такие специи в Воронеже? Может кто-то уже болел и вылечился, к кому обращались в какой клинике? Пишите любая ваша информация поможет людям с таким заболеванием как у моей жены. Ведь это не только физическое заболевание, оно приводит и к душевным расстройствам.