Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 13:47   #258   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,015
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Madest Посмотреть сообщение
прикольно, а тему с призывом выйти на митинг, таки стерли.... Ну вот и проявление малодушия.
Приятно осознавать что всё-таки ссут от страха, перед возможным бунтом.
Это пример свободы слова, между прочим....Причем ничего противозаконного ведь не было. Да и лозунгов никаких не было - ни экономических, ни политических. Вот что интересно.
Получается вообще прикольная картина (для тех, кто понимает то, что видит) - значит боятся митингов и массовых народных выступлений?

А почему тогда в "тоталитарном" СССР власть не боялась? Может потому, что и бояться ей было нечего - она всё, что могла делала для людей, для народа? Ведь в СССР до самых последних дней народ МИЛЛИОНАМИ!!!! на улицу 2 раза в год выходил! Ведь если бы действительно советские люди были чем-то сильно недовольны, то мало бы власти не показалось. Как можно усмирить демонстрацию в миллионном городе?

Ну, молодежь, наверное демонстраций и не застала, а люди постарше помнят их прекрасно. Этакую махину народа "в стойло", как любят теперь говорить о советах либералы, загнать невозможно. Да когда еще она в и тот же один день, да по все стране, начиная от самого маленького городка и поселка до самого крупного?

По видимому, всё это понимать - нужна свободная воля и голова на плечах, а не промытые либеральной пропагандой незрелые мозги.

Последний раз редактировалось Соло; 10.03.2010 в 14:07.
  Ответить с цитированием