Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 23:21   #166   
Форумец
 
Сообщений: 152
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 50

Alex-1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
Rayak, GPS приемник никак не может влиять на навигационное оборудование. Это - приемник, а не передатчик
Цитата:
Сообщение от Rayak Посмотреть сообщение
Нельзя пользоваться электроникой принимающей и передающей какую то информацию(сотовые телефоны, ноутбуки с беспроводным интернетом, фотоаппараты с GPS-приемником) . считается что это может нарушить работу навигационного оборудования.
Незнаю, просто во время полёта из Таиланда на Боинге я слушал mp3плеер, считая что так как он ничего не передаёт и не принимает это не может быть нарушением, но стюардесса сказала мне его отключить тоже.
Просто я к тому, что очень бесят нетерпеливые граждане, которые при посадке или взлёте во всю болтают по телефону, причём ничего жизненноважного в этих разговорах нет.
  Ответить с цитированием