Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 15:00   #18   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
Питер Мулинье: PS Move "Не такой большой прорыв как Natal"

PlayStation Move не на столько велика, как передовой Natal. Заявил Питер Мулинье в разговоре с Eurogamer на выстовке GDC 2010"Мы не были сильно удивлены. А должны были?" - сказал бос Lionghead, говоря по поводу нового контролера.**"Я хочу сказать, что привезя на E3 в прошлом году свою "палочку", я увидел то, что ожидал. Они определенно сделали шаг вперед, но не такой большой как Microsoft с их Natal". *"Это только мое персональное мнение".Пока еще не понятно, как Fabel 3 использует Natal.Разработчики признаются, что думали использовать Move в своей игре. Но они испугались того, что он может "смутить" покупателей. *"Как дизайнер, я выбираю, что взять в руки для управления игрой"."Все сейчас только и говорят о моушен контроллерах. И меня все происходящее сбивает с толку. Это похоже на гонку вооружений. Wii MotionPlus и теперь Sony с их Move, это все усложняет".
да такую чуш (похожую на кожанную флейту) в руках стрёмно держать , не то что бы играть. для кого такую чуш делают? непонять, но разве что для японцев , им то в самый раз. вот натал , да , революцию , как и мышка для пс в своё время.
  Ответить с цитированием