Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 21:19   #393   
Форумец
 
Аватар для Vladko
 
Сообщений: 687
Регистрация: 23.04.2008

Vladko вне форума Не в сети
10 марта 2010 года радиостанция «Эхо Москвы» сообщила, что руководство вооруженных сил США ежемесячно дополнительно выплачивает своим военнослужащим 500 долларов за знание русского и чеченского языков. Об этом же более подробно говорится на сайте http://www.newsru.com/world/10mar2010/doplata.html:
«За знание русского и чеченского языков в Военно-воздушных силах США начали доплачивать по 500 долларов в месяц. Причем, как сообщил подполковник Пол Валенсуэла, отвечающий за реализацию программы языковой и страноведческой подготовки в ВВС, надбавку могут получать абсолютно все военнослужащие, а не только те, служебные обязанности которых требуют свободного владения иностранными языками, к примеру переводчики или разведчики.
Как подчеркнул Валенсуэла, руководство Минобороны пришло к выводу, что выполнение различных миссий за рубежом во многом зависит от способности солдат общаться на языке жителей той страны, где проводится операция, передает ИТАР-ТАСС.
"Мы говорим о человеческом аспекте миссии, — отметил он. — Для достижения успеха очень важно понимать обычаи и культуру этих людей и говорить на их языке".
По словам подполковника, в ВВС в настоящее время уже примерно 4,3 тысячи человек получают языковую надбавку - в среднем по 500 долларов в месяц. Предусматривается максимальная выплата в размере тысячи долларов за знание двух языков. Каждый год нужно пересдавать соответствующие экзамены.»
Вне зависимости от деклараций и ссылок на «гуманитарные миссии» объективно это показатель того, что вооружённые силы США уже сегодня готовятся к ведению боевых операций на территории России.
Таким образом, Россия рассматривается заправилами Запада в качестве потенциального поля боя, на котором должны будут разворачиваться первые сражения большой мировой войны .....

по мнению заправил Запада, России предстоит пройти ещё один этап развала своей государственности, о котором некоторые аналитики разных толков (читайте С.Е.Кургиняна — «Медведев и развитие») в последнее время стали догадываться. Этот этап предполагает развал Российской федерации на множество минигосударств (10 — 15) со своим национальными правительствами, одним из которых и должна стать русская Московия. Только после выявления и понимания целей этих двух взаимовложенных стратегий — антикоранической и национал-вождизма, — можно понять и разумно объяснить всё происходящее сегодня в России. Без выявления этих целей и понимания долговременной антикоранической стратегии заправил Запада всё происходящее сегодня в России выглядит как ничем необъяснимый абсурд.

Остальное в аттаче...
Вложения
Тип файла: rar О стратегии национал-вождизма для России .rar (33.6 Кб, 22 просмотров)
  Ответить с цитированием