Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 23:59   #5530   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
Это в советские времена, когда на полках в магазинах было девственно чисто
"О, этот ужаснэй Сойуз!"(с)
Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
А вы, судя по всему, дорогой советчик, из гвардии Камелота будете? :-)
'Alert! Female logic detected!' (c)
Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
Советские времена остались в прошлом, а вот мышление у наших сограждан практически не изменилось. Главное - еда и выпивка, а на всем остальном можно и сэкономить.
"Не судите, милый, по себе." (с)
Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
Питание на банкетах вопрос, конечно, немаловажный, но на мой взгляд, это не краеугольный камень праздничной философии.
Отоночто, "праздничная философия"!
Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
Лучше пойду к Любыкину или Эмилю и попрошу его о скидке, чем к вам с вашими супер-пупер мега-вип услугами. (не обижайтесь, это не больше чем для наглядности :-) )
Напугали. Без комментариев.

Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
ЛЮДИ - профессионалы индустрии праздников!!!
.....
А мастера фото и видео запечатлевают эти яркие вспышки, чтобы оставить память об этом дне, запечатлеть мгновения радости и веселья!
.....
Если мне нужно подешевле, я воспользуюсь эконом предложением мастера, чем с разницей в три рубля закажу полный комлект у какого-нибудь самопального деятеля.
Вот вы пишете - "мастер", "профессионал"...
А откуда вы это знаете? Как указываете ранее, с его высокой цены? С ширины прилепленного баннера?
Вы будете потом говорить об услуге, что вам мега спец с красивой рекламой снял/провел?
Решает работа, а не стоимость ее!

И нет никаких "свадебных профессионалов". Съемка и ведение существуют помимо свадеб, свадьба это частный случай.
Лучшие ведущие все равно радио-диджеи и артисты театра и кино, хорошие фотографы и операторы подрабатывают на свадьбах.
И, потом, что мешает любому человеку дать объявление в том же "Камелоте", который вы клеймите?
Некорректо обобщаете!

Последний раз редактировалось TFbird; 13.03.2010 в 00:15.