Цитата:
Сообщение от gr
в свое время, когда при хруще сократили .5млн. военных, в стране был резкий рост преступности.
Сейчас сокращают, не механников танковых двигателей или командиров корабле, прожижавших в заполярныхмухосрансках, а людей, знающих криминальные уловки, причем современные, причем имеющих связи в местах своего постоянного проживания, а ведь они и законы знают куда лучше остального населения.
Внимание! Вопрос: Как вы думаете, чем эти люди сейчас займутся?
|
"Анонимный опрос 1150 действующих работников МВД на сайте столичного милицейского профсоюза
www.prof-police.ru показал, что 37% сотрудников пошли служить, чтобы бороться с преступностью, столько же — чтобы «заработать любым способом», 19% — чтобы заработать честно, еще 7% не знают зачем.
Как намерены трудоустраиваться сами милиционеры, ярко демонстрирует еще один опрос на сайте профсоюза: 55% из 400 опрошенных намерены пойти в криминал, 32% — наемными работниками, свое дело желают основать всего 5%, остальные уйдут на пенсию. Если уволены будут 200 000 человек, то ряды преступников пополнятся 110 000 новых бойцов (55%). "
http://www.vedomosti.ru/newspaper/ar...0/02/27/226845