Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 11:30   #28   
Неунывающий
 
Аватар для FireHawk
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 20.10.2004
Возраст: 39

FireHawk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
а ты не задумывался что есть за что хаять винду?
что макось в пользовании - как глоток свежего воздуха для человека, которому не нужно что-то настраивать и оно всегда стабильно и работает годами?
Вот только не надо рассказывать сказки что под маком ничего не надо настраивать (всё САМО настраивается, ага) и нет никаких проблем.
Чтобы ты знал - виндоузятники во все времена хаяли винду (в основном из-за своих кривых рук). Но альтернативы нет, поэтому большинство и сидит на винде.
Самые любопытные/одарённые сидят дома на линухах, самые ленивые/криворукие - на маках.
Кстати, заметил такую особенность маководов - отрицание любых недостатков яблопродуктов, и превознесение достоинств этих же яблопродуктов до небес.
P.S. За последние лет пять винду переставлял пару раз, последний - при переходе с ХР на семёрку. ИМХО, это тоже можно назвать "всегда стабильно и работает годами".
P.P.S. Аптайм моего сервака на WinXP - 500 дней. Это, типа, глючная и нестабильная винда?
P.P.P.S. А по поводу зомбированных - только маководы лезут во все щели и трубят о том, какая макось стабильная. Пользователей Ubuntu или SuSe ничуть не меньше, системы ничуть не менее замечательные и стабильные чем макось, только вот никогда не видел их высеры в сторону винды. А на хабре ябловоды вообще зае%%ли чуть более, чем полностью.

Последний раз редактировалось FireHawk; 13.03.2010 в 14:19.
  Ответить с цитированием