Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 17:05   #12   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Valve взяли бывших сотрудников Naughty Dog

Цитата:
После нескольких лет Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) из Valve обливал грязью PlayStation 3 за её сложность, даже доходило до таких изречений как "полный провал", некоторые члены Valve недавно говорили о своих амбициях PS3, говоря: "Прежде чем делать что-либо на PS3 мы должны быть в состоянии поддерживать ее в правильном направлении ".

Совсем недавно, Valve принесла извинения владельцам PS3,отметив что "не сделали шаг вперед к PS3 сообществу", добавив: "Мы хотим предоставить владельцам PS3 лучшие возможности и оптыт на PS3 ".

Что может быть лучше, чем предоставить владельцам PS3 такого опыта, это взять талант одного разработчика который предоставил лучшие игры для PS3. Это разработчики из Naughty Dog, создатели награжденной игры Uncharted.

Хотя просматривая профили сотрудников Valve на LinkedIn, вы заметите, что некоторые из них являются бывшими сотрудниками Naughty Dog. Два из этих профилей показазывают EX-Naughty Dog сотрудников, имеющих непосредственный опыт работы над PS3.

Vitaliy Genkin бывший старший программист Naughty Dog, раскрывает свою работу по созданию "поддержкой In-Game-редактора PS3 в реальном времяни" и "различные инструменты для определения / обработки / оптимизации игровых данных".

Другой профиль Alex Vlachos вел свою работу над Uncharted: Drakes Fortune

Это еще не последний ex-Naughty Dog разработчик которого Valve взяла под свое крыло. Elan Ruskin работал с Naughty Dog на Jak и Daxter серией.

Valve, нацелевшись на лучших PS3 программистов, кажется пытаются избавиться от стигмы, что Valve просто не может справиться с PS3. Видимо владельцы PS3 будут избавлены от проблем в будущем стараниями Valve.
  Ответить с цитированием