Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 14:02   #1   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 38

Андерсон вне форума Не в сети
Сильная,безпричинная ревность.

С супругой в браке живу 6 месяцев.Встречались 2,5 года.Ждала из армии,забеременела,поженились.Родилась прекрасная доча!Все 6 месяцев она ревнует меня так,что врагу не пожелаешь.Скандалим постоянно.Что интересно НИКАКИХ поводов для ревности не даю: с работы - домой,зарплату в семью,по дому делаю всё,готовлю хорошо.Она меня обложила со всех сторон: контроллирует интернет траффик,счёт на мобильном,обнюхивает меня когда с работы прихожу,обрывает телефон постоянно.Ревнует к любой девушке будь то случайная прохожая или моя одноклассница (однокурсница),просто знакомая.Ревнует к жене родного брата (на этой почве я не могу нормально общаться с их семьёй).Ревнует к сайту Одноклассники,всех моих знакомых девушек называет не иначе как шлюхи.Ревнует к старым фотографиям с бывшими девушками о которых уже давно забыл,роется в компе в поисках доказательства моих измен... И много ещё чего делает в этом духе.Давно бы развёлся если б не любил её дурёху и дочку жалко.
Кто сталкивался с такой ситуацией и может дать совет прошу откликнуться.У меня уже нервы сдают...
  Ответить с цитированием