Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 01:17   #66   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от FireHawk Посмотреть сообщение
Карманный плеер должен уметь нормально играть музыку, и не е%%ть мне мозг "я это не понимаю, я это играть не буду, я без айтюнса музыку не вижу, я про стандарт MiniUSB (который поддерживает 20+ производителей плееров) ничего не знаю, и flac я тоже играть не буду, зато я ниибаца дорого стою потому что я БЕЛЫЙ и С ЯБЛОКОМ!". В жизни не мойму пользователей айподов - разве что богатых рафинированных интеллектуалов гламурно-зомбированного разлива.
А вообще до меня только сейчас дошло - это ты про iPOD Touch, который большой, неудобный, дорого стоит и мало работает, выдавая при этом слабенький звук?
тач создан как раз для пользователей мака - все завязано через айтюнс
был он у меня - юзал больше года в качестве видеоплеера и читалки для командировок, неплохой аппаратик

если рассматривать именно музыкальный плеерок от эппла - только классик с винтом под сотню гигов, в нем и звук более менее и лосслесса много влезает (только наушники - сразу выкинуть), остальные их модели в плане музыки - не ахти...

а плеер у меня для музыки - Cowon iAudio D2+ c хорошими наушниками затычками в половину стоимости плеера
читалку юзаю ебуковскую на elnk' e

если мне нравится макось - это не значит что я прусь от любого их изделия

Последний раз редактировалось Lodin; 16.03.2010 в 08:20.
  Ответить с цитированием