Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 14:04   #1   
Добрый
 
Аватар для zlodey128
 
Сообщений: 218
Регистрация: 24.10.2009

zlodey128 вне форума Не в сети
Thumbs up Onlive и Gaikai :Будующее электронных развлечений?



Еще в стадии бета-теста
Gaikai - революционно новая технология, которая позволяет Вам играть в любую игру онлайн в Вашем браузере. В эпоху "облачных" вычислений , когда все Ваши документы, электронная почта, фотографии и видео доступны онлайн, кажется архаичным, что Вы все еще должны установить гигабайты игр на дорогом PC с еще более дорогой видеокартой. И даже тогда Вы можете играть с одного компьютера!

Gaikai предлагает радикально новое решение – мы принимаем игры, мы управляем ими, мы заботимся об аппаратных средствах и обновлениях программного обеспечения, и мы передаем их Вам.Скорость, звук стерео,без лагов- никаких компромиссов. Единственной вещью, в которой Вы нуждаетесь, является браузер и подключение к интернету.
Даешь современные компьютерные игры каждому ,в любой точке мира, в любое время.

Сайт www.gaikai.com



Уникальный сервис OnLive начал проверку закрытым бета-тестированием.

OnLive - позволяет играть во все современные игры на самом высоком качестве, не покупая новое железо для своего компьютера - все вычисления производятся на удаленном сервере, передавая на компьютер пользователя "интерактивное видео". Стоимость данной услуги для рядовых пользователей обещают "максимально низкой"
Дата релиза: 17 июня.
Официальный сайт www.onlive.com

P.S: Чесно говоря, хотелось, чтобы у них все получилось.

Последний раз редактировалось zlodey128; 17.03.2010 в 12:35.
  Ответить с цитированием