Цитата:
Сообщение от Соло
Мне надоело опровергать вашу ложь.
|
я вам сразу сказал - не старйтесь.. вы промываете мозги своей половине "электората".. я несу свет - своей )) типа вооруженный нейтралитет ) не говоря уж о том, что я бы, на вашем месте игнорировал бы такого наглово лжеца, как Гомер )
Цитата:
Сообщение от Соло
. А вот Краснодарский, грузинский, зеленый и даже цейлонский черный - лежали свободно в любом магазине
|
посмотрите на эти красивые мололистые руки.. да-да.. внимательнее.. вот эти самыми руками их обладатель работал на чайных плантациях.. и вот в эти самые руки ему давали зарплату на выбор или деньги или чай.. и таки он брал чай... потому что он был "ликвиднее" )))
С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
P.S. И вообще.. вам последнее предупреждение.. начинаем игнорировать друг-друга.. и так уже думаю что мы парочко краснодарских троллей, которые напару же провоцируют эти нескончаемые разговоры... ))