Цитата:
Сообщение от HG
Когда он распадался он безусловно был уже труп , но вот умер ли он свой смертью
не очевидно
|
Своей, своей. Брежневской как бы рост - это всплеск от нефтедолларов, как укол камфары и лежание под капельницей на физрастворе и с вентиляцией легких. Подпитка сократилась, и все, тапочки.
Рост электроэнергии выше чем в США просто потому, что базовый уровень был куда ниже. Рост продукции? А кому это "продукция" была нужна? Перевод добра на гавно.
162 миллиона человек обеспечено бесплатным жильем за Брежневское время? Т.е с 1965 года? И? А остальные, значит ~140 миллинов не были, выходит? Ну, допустим, половина была обеспечена при Хруще, но 70 миллионов остаются ни с чем, около четверти. Плюс в тех же хрущевках народ подрос и сидели на головах друг у друга. Такое вот бесплатное жилье.
А попробовали бы эти социалистические страны не купить советские тракторы... такой вот конкурентный экспорт...