Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 12:02   #35   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,096
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 43

ZSky вне форума Не в сети
Ещё дровишек подкину:
Купил я скажем кино на диске, но как бы с диска неудобно смотреть, скинул на винт (сделал рип, чтобы места меньше занимало), а диск прое...л ,выкинул ,сломал, поцарапал. Приходит тут к тебе правообладатель и говорит: что ж ты сукин сын, где-то спер или вообще сам сделал копию фильма - вор нах!
Ещё вариант: купил я значит в магазине диск с фильмом, а он оказался нелицензионным. Кто виноват? Я покупал ни с рук, ни в подвале - в магазине. Я должен проверять легальность диска?
Или купил кино ,а оно мне не понравилось. Посмотрел 10 минут, понял что говно, и выключил. Как вариант купил программу/игру, а она с глюками и периодически виснет на машине с обозначенными требованиями. Могу я вернуть деньги за некачественный товар?

Тут таких неудобных ситуаций и вопросов можно задать немерено.

P.S. Справка для кричащих про кражу (воровство) Кража - тайное хищение чужого имущества ст.158 УК РФ.
  Ответить с цитированием