Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 22:07   #2747   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Wilygirl,
Цитата:
У ЭРЫ нет лицензии на удаление кист??????
заявляю как пациент. Мне в операции по удалению кисты отказала врач Хирург-парадонтолог Сударева. В клинике она считается лучшим специалистом по слизистым. Работает в клинике на Московском проспекте. Я обратился с проблемой. Ждал её прихода из отпуска и в итоге я услышал. "Знаете у Вас там ничего серьезного, но мы не можем проводить подобного рода операции. Имеют право лишь гос. учреждения (обл.стомат. на ворошилова 3 и отделение челюстно лицевой хирургии обл. больницы) так как у нас нет лицензии на проведение подобных операций и мы не делаем гистологию, на которую положено отправлять любое новобразование." Поясню суть операции-иссечь уздечку языка и вместе с уздечкой убирается киста. То есть никаких стационаров там не надо, и никаких госпитализаций. Вот так вот...
ПыСы. AishiDiho никогда толком не отвечает. За что ему только деньги платят...он же с клиентами общается, наверное чей то родственник.
Если бы мне сказал "оператор", то никаких вопросов...он не осведомленный человек, но тут ситуация что отказ получил от врача....Мне нет смысла осквернять клинику, т.к. лечусь там. На момент обращения по поводу лечения кисты не искал где "дешевле"...отсыл в областную стомат. получил от врача клиники "Эра"...Так что оперировался в областной не из-за цены. А увидев разницу в операциях в 500% просто стало интересно...но толкого ответ от "представителя" "Эры" не получил...вернее получил в виде отсыла "читайте ветку уже писалось"....я перечитал ВСЕ, но по конкретной операции я не нашел НИЧЕГО!
  Ответить с цитированием