Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2010, 17:57   #71   
Форумец
 
Аватар для Easy Way
 
Сообщений: 47
Регистрация: 12.11.2007

Easy Way вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nuklear Посмотреть сообщение
To all
В контексте темы просьба знающих посоветовать обучение под мою ситуацию (и методику обучения и организации):
По роду работы большую часть года нахожусь за границей. В этом году в Воронеже буду 2-3 месяца (весна-лето) и чтобы зря не тратить время хочу подучиться английскому. Будет ли такое "окно" на следующий год - не уверен.
Цель изучения языка - общение с англоговорящими партнерами (в первую
очередь устное), а так же получение знаний, которые позволят в
дальнейшем совершенствовать знание языка самостоятельно. В дальней перспективе теоретически возможен вариант с трудоустройством в иностранную компанию (и тогда понадобится сдача экзаменов на сертификат).
По работе пока английским пользуюсь не часто. Для поддержания навыков думаю использовать интернет (статьи на английском, радио и т.д.).
Обучаться планирую от своей организации (с заключением договора).
Здравствуйте, nuklear! В данной ситуации можем предложить специальный групповой интенсивный курс (ежедневные занятия) в течение 1,5 месяцев. За время обучения Вам будет заложен прочный навык "говорения", который позволит уже не только общаться с англоговорящими партнерами, но и продолжить самостоятельное, а главное, быстрое и эффективное изучение языка. Если же у Вас будет возможность и дальше обучаться у нас (например, через год), то Вы однозначно достигните уровня, необходимого для сдачи экзаменов на сертификат (опять же, в зависимости от того, какой из них нужен). Теперь по поводу обучения от организации. Здесь все очень просто, заключается трехсторонний договор, выставляется счет Вашей компании и Вы спокойно приступаете к изучению английского языка со скидкой. В любом случае, мы Вам советуем подъехать и посетить пробный урок, чтобы у Вас уже на 100% сложилось представление об эффективности обучения, которую мы гарантируем. Если есть вопросы, то Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону (4732) 95-20-60.
Центр иностранных языков "Easy Way"
  Ответить с цитированием