Цитата:
Сообщение от SpectatorII
Вы лично не встречались гопотой, видимо)
|
Встречался, живу на ВАИ.
Цитата:
Сообщение от SpectatorII
Да и просто - если Вы выходите из магазина в 23:00 с двумя пакетами снеди - три курицы в левом пакете, три бутылки шампанского в правом. И - марш-бросок от гопников до квартиры. Ну смешно же, правда?
|
Вот чтобы не было смешно, вечерами стараюсь таскаться с городским рюкзачком. Помимо мобильности дает еще полностью свободные руки.
Впрочем, для делового человека спортивный стиль одежды (не надо только воображать треники Abibas и ветровку Pyma) неприемлем, согласен.
Цитата:
Сообщение от SpectatorII
Не так. Я добропорядочный гражданин, могу себе позволить купить оружие, могу себе позволить пройти обучение, получить лицензию и тыды. 19 летний идиот не может себе этого позволить. Даже если он достанет пистолет, он без навыков не сможет его применить так, как смогу я (а я постоянно повторяю что оружие имеет смысл ТОЛЬКО с подготовкой.
|
Гм... Тоже согласен.