Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 07:44   #1600   
Форумец
 
Сообщений: 91
Регистрация: 26.02.2010

СеменСеменыч вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от человек и кошка Посмотреть сообщение
колиух не отработает свой срок - будет снят и с таким звуком - вы оборетесь!
Ой, может помните, были такие мэр и губернатор (Скрынников и Кулаков, соответственно). Вот в отношении каждого из них, особенно ближе к концу сроков (единственного и второго, соотвественно) регулярно изо всех щелей приближенных к властным структурам (вообще отовсюду и из администрации аж самого Президента, соответственно) появлялась "достоверная", "вот в этот раз уж стопроцентная", "эти люди врать не станут" информация, о том что вот-вот, уже на этой неделе будем встречать новых, а старых чуть ли не посадят и с позором снимут, соответственно. Ага. Доработали оба до конца...

Цитата:
Сообщение от Bucha Посмотреть сообщение
СеменСеменыч, Может не будем грызть друг друга
Цитата:
Сообщение от DaymoN Посмотреть сообщение
Некрасиво и вообще немного не по теме, зачем друг на друге вымещать все?...
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Господа- товарищи! Вам что, поругаться дома не с кем?
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Нюля, полностью поддерживаю!
Докладываю! Со своей стороны прекратил еще на прошлой неделе.

Нюля - не с кем! Дома у меня тишь, благодать и взаимопонимание :-) И еще - не связывайтесь, очень быстро поймете, что скучно, аконструктивно, не "в уровень" и т.д. Я ж понял :-)

Последние посты DaymoN и Winner - согласен полностью. По этим направлениям - беда полная. Мне тоже вообще непонятно, чего не шевелются роспотребнадзоры и прокуратуры, по логике руководство ряда управляющих компаний Воронежа по итогам этой зимы должно если на нарах уже находиться, то хотя бы снято с должностей без права заниматься деятельностью в этой сфере.

У меня во дворе пожилая женщина упала на нечищенном ото льда тротуаре, сломала руку. Мы к ней приходили, спрашивали, может помощь какая-то нужна, юристы, чтобы обратиться в суд на управляющую компанию, она отмахнулась...