Цитата:
Сообщение от kometa36
Я ТО ХОТЬ СОВЕТЫ ДАЮ А НЕКОТОРЫЕ ВООБЩЕ ЛОПОЧУТ НЕ В ТЕМУ!
|
Тебе напомнить почему нельзя на площади бабу вы**ать?

... Чтоб тебе когда-нибудь такой адвокат попался, какие ты советы даёшь!

А советы не даю потому, что не уверен в их правильности - "Не навреди"(с), знаешь ли. Совет тут может быть только один:
Digit, ты зря рассчитываешь на какое-то готовое решение - никто тебе чёткой стратегии и тактики не предоставит, тут могут только подтолкнуть в нужном направлении. Потому что если кто-то действительно может помочь, то это либо его хлеб (и будет глупо выкладывать все секреты - так и без хлеба можно остаться), либо ему уже просто осточертело одно и тоже объяснять регулярно. Т.е. речь о практикующих и об отошедших от практики адвокатах (ну или просто побывавших в такой ситуации). Отсюда у тебя 2 варианта:
1.Если у тебя нет денег/хочется самому попробовать/никому не доверяешь/фаталист/пофигист и т.д., то борись самостоятельно - гугл тебе в помощь

Настройся к любому исходу дела философски: выиграешь - отлично, будет повод гордится собой. Проиграешь - ничего страшного, жизнь на этом не кончится, да и в статусе пешехода можно много позитивных моментов найти. Вне зависимости от исхода дела получишь то, что ни за какие деньги не купишь - опыт.
2.Найми адвоката.
knn36 тебе уже рекомендовали, а других не знаю, не подскажу.