24.03.2010, 08:34
|
#5896
|
|
Форумец
Сообщений: 812
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 37
Не в сети
|
Цитата:
Сообщение от Нюля
Xenon, А что собаки? Несчастные голодные существа. Мы относимся к ним так же, как наше государство к нам.
rigorin, Все они живут рядом с нами тысячелетиями, со дня выделения Человека как отдельного биологического вида (Если по Дарвину), или со дня сотворения Мира (Если по Библии)
Значит, по- любому, надо учиться с ними сосуществовать.
Я тоже не люблю бродячих животных, считаю их рассадником различных инфекции, поэтому и писала (см.выше об ответственности за них). А еще, кто не знает, у нас в городе есть общественная организация Друг, где их лечат, прививают и стараются устроить в добрые руки. Это цивилизованный подход.
Конечно, бешеную собачку колбаской не прикормишь, но если идете по райончику, облюбованному зверюшками, несите с собой какую-то еду. В городе они еще не озверелые, ПОЛУголодные, отстанут, а в следующий раз будут встречать и провожать до дома - лучшая защита от нариков, педофилов,воров и прочей мрази.
|
+10000000НО таким людям ничо не объяснишь,они боятся всего,и поэтому будут искать причины.Просто на кого-то посерьёзнее кишка тонка даже поорать,а вот на тех же собак свой гнев выплеснуть можно.
|
|
|