Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 22:04   #3472   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 45,321
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 48

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ComeToDaddy Посмотреть сообщение
Зимой подполковнику Анатолию Маурину удалось пробить ватные штаны водителя снегоуборочной машины Владимира Демидова в результате чего у последнего произошел разрыв подколенной артерии, приведший к летальному исходу. ХЗ, такое ощущение, что производители травматики работают в 2 смены - в одних случаях синяки, в других разрывы внутренних органов.
А ночью 26 декабря на Севастопольском проспекте произошел уже самосуд с настоящей казнью – точнее, расстрелом. Снегоуборочная машина случайно сломала зеркало у Nissan Mistral. Обладатель японского автомобиля не стал долго разбираться в причинах ДТП – он просто выстрелами из травматического пистолета убил водителя снегоочистителя, 60-летнего Владимира Демидова… Стрелял практически в упор. Пожилой мужчина получил пули в колено и в паховую область и умер от шока и большой кровопотери. В настоящий момент в совершении этого преступления подозревают главного специалиста отдела материально-технического и хозяйственного обеспечения Центрального тылового обеспечения Главного управления МВД РФ по ЦФО подполковника милиции Анатолия Маурина.
Чтобы понять что произошло, нужно просто немного знать физику и понимать фразу "в упор", дословно - стрелять при физическом контакте дула и объекта стрельбы.
По сути - если бы у полковника был бы в руках лом, то при прочих равных обстоятельствах он бы превратил убитого в кашу из мяса и крови. При определенных навыках это можно сделать и руками/ногами в такой ситуации.
  Ответить с цитированием