Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2005, 15:14   #56   
Форумец
 
Аватар для kibitzer
 
Сообщений: 909
Регистрация: 25.12.2004
Возраст: 44

kibitzer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aerin
kibitzer
А на кой черт они мне нужны преобразованные со своими внутренними проблемами. Мне нравится безпроблемный софт. Кстати, я и не говорил, что не открывает, ругается и пропускает, да.
Версия последняя. Сделай его сам: в PhotoShop-е. Обычный TIFF, цветовая модель RGB, 16 бит на канал.
эээ, госоподин, Вы сейчас о чем? во-первых я здесь проблемы GIMP`а не обсуждаю, просто решил, что вам интересно и пояснил, что GIMP понимает, как и все последние вьюверы все официальные таги tiff! потом у меня он не ругался, просто предупреждает, что он не понимает 16битные компоненты(это он ни тифы не понимает, а с ними работать не может!) и предлагает отконвертить в 8бит!

во-вторых, если была бы у меня возможность сделать в PhotoShop`е тифчик я бы сделал и прислал бы вам скриншот со своего гимпа, что он лишь варнинг выдает без ошибок на таги. но у меня нет денег на лицензионный софт, а использовать краденное совесть не позволяет
  Ответить с цитированием