Цитата:
Сообщение от Wally
Соответственно можно значит и судить по тем законам
|
Нельзя. Некому.
Цитата:
Сообщение от Wally
Она зато замечена сейчас.
|
Про массовую смертность на Украине в настоящее время извольте дать статистику, а также научно обоснованные соответствующими исследованиями ее причины.
Цитата:
Сообщение от Wally
А вот согласно протоколам уголовного дела, которое привел Санди, решения принимались партийными органами, ЦК КПУкраины и ЦК Союзный.
|
Эти дела сфабрикованы в угоду демшизе, потому доказательствами чего-либо являться не могут.
Да и , как мы здесь выяснили, и деяния-то нет, решения власти в то время были правильные.
Цитата:
Сообщение от Wally
я прямо трепетаю
|
трепещу, а не трепетаю...
Цитата:
Сообщение от Wally
А заболевших не 400 а более 4000. это по той цитате.
|
Да, 4000. Моя описка. Но сути это не меняет.
Заболевание прекрасно лечится, и об этом тоже сказано в вашей же ссылке.
Что вы еще хотите доказать - непонятно.
Цитата:
Сообщение от Wally
Имейте ввиду, что в обеих выдержках речь идет о детях, и подчеркивается, что дальше будет хуже.
|
Они уже не дети - выросли, однако. А за то, что будет дальше - ответственны оранжевые, а уж никак не власти в 1986 г.
Цитата:
Сообщение от Wally
Соло, Вы уж тогда как-нибудь определитесь, какой период для Вас Союз?
|
В зависимости от того, какое явление мы рассматриваем. Ибо разрушение СССР это не мгновенный секундный акт, это процесс, продолжавшийся не менее 6 лет. И в течение этих 6 лет что-то еще оставалось советским, а что-то уже таковым не являлось. И сейчас еще советского немало - та же инфраструктура например, кое-какие социальные гарантии и т.п. - крохи СССР, но тем не менее они есть и сейчас, хотя решающего влияния на ситуацию в стране в целом эти крохи не оказывают.
И не включайте дурачка, вы прекрасно понимаете о чем речь.
Не рекомендую так уводить разговор в сторону - в обсуждение мелких и незначащих проблем. Замечено, что при тщательном их рассмотрении вы и ваши соратники всегда проигрывают.
В дальнейшем, думаю, не стоит увлекаться такими мелочами, они ответа на главный вопрос темы не дают.