Цитата:
Сообщение от Roni
Свобода слова это основа гражданского общества. На основе свободного общения формируются общественные организации. Эти общественные организации должны влиять на власть и корректировать её поведения.
|
Напоминаем мантру, извините. И лишено всякого смысла , имхо.
Цитата:
Сообщение от Roni
Потому что когда денежные потоки видны их трудней воровать.
|
Опять мантра и только.... Мы за 20 лет заметили, как денежные потоки стало труднее воровать....
Даже с точки зрения логики эта фраза бессмыслена, не говоря уже о том, что она полностью опровергнута практикой.
Цитата:
Сообщение от Roni
Для моей страны выгода в том, чтобы в её экономику вкладывали деньги.
|
Поясните эту выгоду. Я вот ее совсем не понимаю. Выгоду иностранных инвесторов - понимаю, но в чем состоит выгода нашей страны от иностранных инвестиций - не понимаю.
Цитата:
Сообщение от Roni
|
Паршев тут ни при чем. Это не Паршев, а жизнь.
Кстати, Паршева, даже шибко желая того, опровергнуть не удастся в принципе, - для этого сначала вам придется опровергнуть природу планеты Земля и ее климат.
Цитата:
Сообщение от Roni
У нас даже формальных признаков нет.
|
Формальных - до фига. Все как один, прямо по списку. Это только наши идиоты-дерьмосраты думают, что стоило только в стране все разрушить, объявить рынок и либеральные свободы, то все само собой организуется - развитая экономика и высокий уровень жизни.
Цитата:
Сообщение от Roni
Я знаю, что там живут лучше, чем в КНДР и мне этого достаточно.
|
Знать вы ничего не можете, вы можете только в это верить. Флаг вам в руки.