Цитата:
Сообщение от Tiana80
О, моя кефир ни в какую не пьёт! И фрукты ненавидит, как только увидит у меня в руках яблоко или банан- сразу удирает. Иногда даю неженку во время рекламы, ест отлично. Кефир Нарине давать пытаюсь, но она от него так передёргивается! Хотя он вообще не кислый. И плюёт всё. У нас проблемы со стулом, ходит как коза) круглыми гавёшками))), они аж об горшок стучат. Вроде и воду стараюсь почаще предлагать, но она её не очень то жалует. Чаи, компоты, соки вообще не признаёт. Прям и незнаю что с ней делать, буду Нарине пихать потихоньку, говорят при запорах он очень хорошо помогает.
|
Танюш, а киви? не заинтересовал? а черносливовый настой (5 штучек залить стаканом кипятка, дать настояться) не будет? еще при запориках надо чтоб регулярно кушала что-то зеленое (брокколи, фасолька стручковая и т.п.) у нас из пароварки дочка кушала отлично прям веточками, и сейчас очень любит.
По поводу питья (чаев, компотов-соков) это еще и вопрос ПОСУДЫ! проверено на практике и не только мной, что какой-то поильник может так полюбиться, что из него будет пить все подряд))) или наоборот из стакана "как у мамы"... Моя дочка очень любит пить из коробочек с трубочками (когда сок выпивает, я туда накачиваю все, что хочу - выпьет не поморщится), а самая любовь - из хрустальных фужеров, будет пить, пока наливают и неважно что! Поэкспериментируй!