Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2010, 11:01   #102   
просто Гений
 
Сообщений: 3,133
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 52

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от savage_angel Посмотреть сообщение
RDS, ЛСД-одно из сильнейших наркотических веществ
ЛСД не наркотик! если вы не специалист в этой области, то послушайте специалиста.

За все время изучения ЛСД (около 20-25 лет) небыло зафиксированно НИОДНОГО случая физиологической зависимости. Психологическая зависимость так-же фиксировалась не явно.

ЛСД-являеться сильнейшим галюциногеном, но не наркотиком! ЛСД не вызывает удовльствия и не вызывает привыкания.

Т.е. любой наркотик - это удовольствие+привыкание. Организм начинает требовать наркотик, потому что привык к нему, если ты примешь наркотик, то получищб удовольствие. Через некоторое время неприем наркотика начинает вызывать болевые ощущения. Никаких эфектов присущих наркотикам за ЛСД замечено небыло.

Поэтоум ЛСД и запретили! Потому что это не наркотик и к нему не привыкают!!! А значит независят от человека контролирующего его продажу!!
  Ответить с цитированием