Цитата:
Сообщение от ZSky
Всё приплыли. Диск есть ЛИЦЕНЗИОННЫЙ
|
Если нет кода - это уже не лицензионный диск. Или если его сжечь - он станет лицензионным пеплом и Вы будете так же возмущаться? Если Вы потеряете кинескоп у телевизора - то тоже будете "капать" на Sony, что вы им деньги заплатили, а они кинескоп не хотят выслать Вам новый.
Просто Вы
привыкли наплевательски относиться к софту, и еще и обижаетесь за то что сами же потеряли.
Вот и всё.
(причем потеряли - явно зная что все равно переставите, боялись бы - не потеряли).
Цитата:
Сообщение от ZSky
,а из-за несовершенной системы защиты (активации то есть) использовать ЛИЦЕНЗИОННУЮ винду нельзя. Выходил из положения при помощи пиратской проги, которая видит серийный номер винды, благо старая система кое-как функционировала и стереть её ещё не успел. В результате винду благополучно поставил заново.
|
Система вполне себе совершенная, или это она потеряла серийный номер? Ах, какая плохая система. По ночам вылезает из компьютера и бумажки из окон выкидывает)))