Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 19:40   #34   
Форумец
 
Сообщений: 343
Регистрация: 16.09.2009

vasjaF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от киси Посмотреть сообщение
и в своем дворе она тоже мешает соседу. Она сволочь лает. Когда он во дворе за столиком водку локает. У нас дом на 2 хозяина между нами забор из рабицы. Собачка видит и естественно лает. Я ее домой завожу, у нас окно выходит на этот столик. И теперь собачка лает уже из дома.
С большинством собачатников разговаривать бессмысленно, они искренне считают, что их собака это "всё", я понимаю Вашего соседа, у меня рядом соседи с тупорылой хернёй - собакой(Стараюсь выражаться крайне деликатно), с ними, ... ........, разговаривать бесполезно, им не интересно, что из дома нельзя выйти покурить спокойно, это постоянно сопровождается музыкальным сопровождением, никто не может прийти, брёх стоит такой, что с ума сойти можно, а соседи вроде вас - а чо тут такого, ну брешет и брешет...
С какого перепуга Вы взяли, что он не может водку у СЕБЯ во дворе бухать без слушания брёха Вашей собаки в фоновом режиме?

Мадам, соседу изрыгания вашей собаки в виде звукового сопровождения не интересны, попытайтесь на это посмотреть с другой стороны, понимаю, что собачатнику это сделать в большинстве случаев сложно, но попробовать можно, тогда Вы поймёте, что это аналогично автомобилю с сигнализацией, почему Ваш сосед должен слушать орущую и интересную только Вам сигнализацию Вашего автомобиля?
Каждый имеет право на тишину, и, например я, приходя домой, не хочу слушать постоянный фоновый брёх собаки соседей.