Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2003, 11:15   #3   
Гость
 
Сообщений: n/a

Начнём пинать:

В начале бубен всё портит. А так вылитый Здоб Ши Здуб получился бы

Потом около 0:38 (по секундомеру) меняется ритм... как-то вроде как настраивая на новый лад... как-будто на радио диджей просто другой диск сунул и не стал сводить. Никаких ассоциаций. Как будто две разные композиции. Только бубен напоминает о том что это единая весчь

"Странная полоса ....(слов не слышно ни разу).... обещает что всё решено" - пауза ОБАЛДЕННАЯ! Пожалуй единственный момент когда возникло желание кивнуть в такт музыке... Понравилось.

Конца нет. Что за фигня. Я понимаю что он ниибаЦЦа "повелитель недосказанных слов" но где заключение? Когда дождик покапал-пошумел просто напрашивается сразу и без вступлений ещё пара тактов того что в начале было с пятого такта или из середины соло. А так звучит как ошибка. Недоделка какая-то. Песня ещё вроде и не закончилась, а музыки уже нет. Самое время метнуть помидором!

Если бы меня попросили бы ЭТО напеть - я бы промолчал. Нету мелодии... Какие-то метания. Темы нет. Ассорти какое-то. По отдельности может и интересное но целиком не вкусное.

Слов не слышно, но сдаётся мне что и слова там такие же пустые... Но это ничего. Если смысла не будет совсем, то получится хоть чуть-чуть по-народнее, по-попсовее. А значит кому-то понравится.
  Ответить с цитированием