Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 15:09   #33   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 7,990
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
применительно к бизнесу и экономическим отношениям, ибо тема вообще то про ваучеры,
честность в бизнесе? ха. уморили. бизнес - это война. кто этого не знает - тот не бизнесмен. или вы думаете, если у меня есть возможность (не важно как я ее получил) - обменять ваучеры на завод - я должен выйти и кричать: мужики кто хочет со мной поуправлять (повладеть) заводом?
что за бред.
народ грабили - и будут грабить. пенсионеров как грабили- так и будут грабить. (и не только у нас. не обольщайтесь на счет остального мира. пенсионеров грабят и в европе, и в америке, и в австралии.) ну нет этой справедливости в мире - нет. фантазия это. утопия. социализм - утопия, коммунизм - утопия, капитализм с человеческим лицом - утопия. достойная зарплата - это утопия.

поэтому разбогатеть помогая всем вокруг - НЕВОЗМОЖНО. можно ПОСЛЕ того как разбогатели - создавать себе имидж доброго и справедливого дяди (компании), жертвующего деньги на сиротские дома. а пока вы будете идти к богатству придецо спрятать свою чесность в сейф и рвать, рвать и рвать.
страшно? а как вы хотели. чтобы вам за примерное поведение мериндосы выдавали? держите карман шире.
  Ответить с цитированием