Цитата:
Сообщение от EUGEND
государство собственно должно взять на себя
|
мне не нравицо слово "государство" в вашем посте. оно размыто-философское. государство - это кто, это что? путин? медведев? министры или депутаты?
Цитата:
Сообщение от EUGEND
цель жизни которых БЕЗГРАНИЧНОЕ БОГАТСТВО ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ
|
богатство фигня по сравнению с властью. безграничная власть - вот мечта умного человека.
а безграничное богатство - мечта низовки и быдляка.
Цитата:
Сообщение от EUGEND
предложи кто нибудь в средние века капиталистическое общество, его бы тоже посчитали утопией.
|
чем вам СССР не попытка социализма? увы - не состоялся. проиграл в борьбе капитализму.
Цитата:
Сообщение от EUGEND
ибо слово купца было ЗАКОН
|
да я и сейчас заключаю устные договора. никто их не отменял. когда договариваюцо профессионалы - бумажки не нужны, и так сразу понятно о чем речь.
так что говорить о всех договорах русских купцов не надо. если чел лох в теме - спокойнее составить договор. хотя бывает и проффи кидает - меня в прошлом году подставил поставщик (не выполнил условия нашего устного договора. сейчас правда пытаецо выправить ситуацию - посмотрим.) так что, при всем уважении к доброму имени партнера - бумажка надежнее
Цитата:
Сообщение от EUGEND
а нынешний финансово-биржевой капитализм сами знаете кем придуман
|
а куцы были святыми

да бросьте. работали на них в три погибели, на этих честно бьющих по рукам. а если что не так - и запороть насмерть могли.