Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 19:29   #1   
Форумец
 
Аватар для botsmanbpk
 
Сообщений: 132
Регистрация: 25.01.2010

botsmanbpk вне форума Не в сети
Работодатель не хочет выплачивать отпускные и компенсацию за неиспользованный отпуск.

Я зимой уходил на сессию, так как учусь заочно. Работодатель принял мое заявление на дополнительный отпуск и справку вызов на промежуточную аттестацию. Также я после окончания сессии предоставил справку- подтверждение. Расписался в приказе о начислении мне отпускных за этот дополнительный отпуск. Сессия закончилась в феврале, справку- вызов и заявление на дополнительный отпуск подал в декабре. С приказом о начислении отпускных ознакомился в январе. А денег не увидел до сих пор. Три дня назад рассчитался с этой "конторы", расчет в противоречии ТК РФ отдали не полностью, а только то что заработал в марте, неделю работы в апреле обещают заплатить в мае, компенсацию за неиспользованный отпуск (не дополнительный, а очередной который я не успел отгулять, так как проработал 8 месяцев, но расписался опять же в приказе о начислении компенсации за неиспользованный отпуск) не вижу, и понимаю что не увижу. Прошу совета, какие мне необходимо собрать документы в подобной ситуации, чтобы обратиться с жалобой на своего бывшего работодателя? И в какие лучше органы обратиться с жалобой? И будет ли моя жалоба правомерна?