Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 17:52   #14   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 17.01.2010

Lai Lai Zen вне форума Не в сети
Фильм тупой от надписи "Битва Титанов" до финальных титров. Обычный рыбак не с того ни с сего вдруг спасает "станицу". Как, с кем и главное:"ЗАЧЕМ????" он это делает-режиссер решил, что этого нам не надо.
Итак, давайте по порядку. После смерти родителей Персея, его подбирает мимо проплывающий корабль с оперативниками. Парня "просто так" везут в город, ведут в дворец царя на пышный сейшен и принцесса Андромеда дает ему кубок вина (блин:логика, тебе кричу я. АУ!!! Отзовись!!! Персея первый раз видят, его имени никто и не знает, а тут такая радость. Надо в водохранку упасть, меня к Гардееву приведут и коньяком согреют)). Дальше-жжжестче. Эффектно появляется Аид, дает всем 10 дней (почему не 7!? "Сеееемммьььь днеееееййййй...." И звучит более ужаснее, но наверно это все-таки привет "Мифам древней Греции".), чтобы все стали страшно молиться. А Персею, так...между делам намекают, что он сын Зевса.
По пути Персея, который идет с целью "убить богов", он натыкается на ДЖИНОВ (!!!), огромных, но страшно тупых скорпионов (почему скорпионы!? Это скорее Египет и мумии, а не Греция. Может это тоже "Мифы ДГ", хотя сильно сомневаюсь), ведьм, медузу Горгону и КРАКЕНА (чудо, которым пугают ум Персея весь фильм и который появляется в кадре минут на 10...и бесславно умирает)
Но больше всего порадовал конец фильма. Говорит Зевс:"Я твой отец (привет Звездные Войны))) и бог, я возрожу тех, кто тебе близок" и оживляет....левую телку без имени. Ну по идеи надо было родителей!? Да, это не по-голливудскии, но это же логика!!!
Итог: фильм не имеет сюжета, снят отвратно, отсутствует игра актеров, нет ЭКШЕНА и 3D...но зато есть парень из "Аватара"!!! Видно, все было поставлено именно на это!

З.Ы. Да, тут много буковок-не интересно, не читайте!=)
  Ответить с цитированием