Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 06:36   #1   
Вне времени
 
Аватар для Александр63
 
Сообщений: 1,935
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 77
Записей в дневнике: 92

Александр63 вне форума Не в сети
Мало кто знает, но в Воронеже в 1958 году снимали х.ф. "Золотой эшелон" Съемки проходили на улицах города.У Пединститута, в Отрожках, у Покровского собора,на нижних улицах вблизи реки. Я смотрю иногда этот фильм. Он записан с телевизора на видео. И конечно смотрю на наш Воронеж 50х.Вспоминаю эпизод когда обоз белых въезжает якобы в Омск и с ним главные герои фильма. Этот эпизод снимали возле Казанской церкви. И что там видим. Да ничего не видим.Редкие домики в районе,это сейчас пяти,да девятиэтажное. А тогда это были пустыри,да одноэтажные халупы левого берега.Даже с этого места видно русло реки. А эпизоды на правобережье....Ты как будто с нашими героями бродишь по Воронежу того времени. Посмотрите этот фильм. И давайте обсудим....
А еще было бы лучше если бы кто-то выложил бы этот фильм здесь. Я например считаю его достоянием и памятью нашего города.
Хочу добавить сам видел съемки возле Пединститута, жил рядом. А Пединститут у кинематографистов был как Омский банк.


Я нашел ссылку для скачивания фильма и поставил скриншот на что там нажимать.
http://www.fast-torrent.ru/film/zolotoj-eshelon.html Скачка идет сразу и бесплатно. Модераторов прошу если можно загрузите фильм в тему. Если можно конечно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Золотой эшелон.jpg
Просмотров: 58
Размер:	44.5 Кб
ID:	756430   Нажмите на изображение для увеличения
Название: скачать.jpg
Просмотров: 72
Размер:	18.4 Кб
ID:	756434  


Последний раз редактировалось Natalia425; 14.02.2020 в 12:07.
  Ответить с цитированием