Цитата:
Сообщение от C12H22O11
Быдлу гораздо интереснее чернуху читать , да чтоб кровищи было по колено и желательно с оторванными бошками , для сущей ясности.
|
А кто у нас быдло-то? Конкретно кто? Вы, я, ребята на форуме, соседи ваши и мои - кто? Вот когда мы перестанем свой народ называть быдлом, будем видеть за каждым личность, может тогда что-то в нашем обществе и изменится.
Извините, но с кем ни говорила, что-то никому эта чернуха по ТВ не нравится. Но смотреть-то больше НЕЧЕГО, причем совсем! Это демагогия чистой воды, когда верещат про выбор, что якобы по ТВ есть что выбрать - да практически нечего, если человек хочет чего-нибудь интеллектуального, духовного, да просто для души. Канал за каналом щелкай - одно дерьмо кругом, даже песни и те дерьмовые - по моему, за 20 лет ни одной приличной песни не написали, ни одной книги приличной не написали, ни одного фильма не сняли....Откуда взяться умный и моральным детям? Когда вокруг себя они видят одно дерьмо! И видят еще и то, что взрослые, т.е. мы с вами, этому дерьму совершенно не сопротивляемся, воспринимая его спокойно и обыденно.