Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 20:40   #370   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 3,790
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
это не верно. критика чужих аргументов это не то же самое, что предоставление своих.
как можно критиковать не имея своих представлений? критика появляется когда есть альтернативные мнения, объясняющие происходящие события.
Цитата:
Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
Пока все выглядит так, что "земля плоская", потому что фотографии с орбиты похожи на подделку, а в книгах по географии есть опечатки.
и все же, огласите факты, раз уж обещали
нет, земля круглая, это можно проверить и доказать "простыми" различными способами, в отличии от полета американцев, который был только по их словам, и проверить это пока не возможно (очень дорого). PS. фактов много (думаю нет необходимости одно и то же перечислять), от критики видео и фото , вплоть до того что американцы совсем недавно уточняли у наших расположение лунохода, что бы при помощи лазера замерить расстояние до луны(как будто своих нет), так же японцы не смогли обнаружить место посадки, хотя им ничего не мешало(низкая орбита и отсутствие атмосферы)..... там много чего не вяжется, да и объяснение потери грунта и записей, только подливает масла в огонь
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
космос - зло..
а куда деваться в результате перенаселения?
  Ответить с цитированием