Тема: ЦСКА
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 23:16   #4264   
Форумец
 
Сообщений: 446
Регистрация: 17.03.2010

100 пудов вне форума Не в сети
ivb1989, ты какой-то глупый, да еще и не воспитанный.

Вот что про Карвалью УМНЫЙ человек на одном армейском форуме рассказал. Карвалью вообще не должен был после операции играть. Ипатенко - это врач ЦСКА (который ушел после прошлогодних допинговых разбирательств в ЛЧ), Фатима Гамми - журналист.

Цитата:
в очередной раз могу повторить: в своем весе он не виноват. Он просто после травмы не может полноценно тренироваться, колено сразу летит. А конституция у человека такая, что без серьезных нагрузок вес набирается, природная сколнность к полноте. Ему просто не повезло с его травмой. Вот и все. Ипатенко еще ПЕРЕД операцией говорил, что с футболом чувак скорее всего закончит. Так и вышло.

Причем ВГГ это тоже знал еще до операции, если верить Фатиме Гамми, которая мне эту инфу слила еще во время предсезонки 2007.
Цитата:
еще раз повторяю, проблемы с весом из-за обмена веществ, могут быть в любом возрасте, и примеров тому - море не меньшее. Моя бывшая жена у меня на глазах в 25 лет за год набрала с 58 до 76. Именно из-за обмена веществ. Когда обмен веществ нормализовали, вес за полгода упал до 55 и таким и остается, несмотря на то, что сейчас ей уже 30. Мой однокласник весил 116 кило в 16 лет. Из них килограмм 15 было лишними. Что не мешало ему выигрывать первенство Москвы по самбо в супертяжелой категории. Карвальо его вес тоже не мешал раздавать шикарные передачи. А вот бегать он не мог уже. От возраста проблемы с весом не зависят никак. Он вполне могут проявлятся и в раннем возрасте и при этом позволять заниматься спортом. Даже профессионально. Погляди на тех же борцов - сумотори.

На тренировках Карвальо начинал вкалывать и сразу по новой ломался. Чтобы не отпугнуть потенциальных покупателей, эти травмы обставлялись по разному (мышцы, голеностопы и т.д.), но каждый раз это было колено. Попытка продажи его прошлым летом в Спортинг, закончилась сразу после медосмотра. Там все все сразу поняли. Но это не вина Карвальо, что его колено не выдерживает нагрузок.
Цитата:
Ну Карвальо худым-то никогда не был. Всегда был вполне упитанным. Просто пока тренировался нормально - вес худо-бедно держал. После операции нагрузки пришлось уменьшить, колено не выдерживает. Вес пополз вверх. Вот и все. А шикарные передачи он раздавал в том же 2007 в конце сезона, когда начал играть после операции, тогда у него лишний вес был явный, но на понимании игры это никак не сказывалось. Да и в прошлом сезоне было видно, что тому же Дзагоеву до Карвальо в плане понимания игры и умения выдать передачу на любое расстояние в любую сторону - как до Луны пешком. Достаточно вспомнить гол Нецида Рубину в Суперкубке. Передача Карвальо метров на 60, с фланга в штрафную, причем как рукой, точно в нужную точку и удобная для обработки, при этом не перехватываемая никак.

Еще раз повторяю - Карвальо закончил всерьез играть не по своей воле, не от того, что жрет много и халявит, а из-за травмы колена. Которая просто не дает ему полноценно тренироваться, соответственно не дает набрать игровую форму.
  Ответить с цитированием