Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2010, 08:17   #220   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
tvkovt, скажите пожалуйста, какова на Ваш взгляд косметика Урьяж? Хотелось бы получить ответ именно от профессионала.
А то крем чистая линия хоть и подходит мне практически на 100%, но хотелось бы чего то более цивильного.

кожа у меня ближе к сухой, поры не расширены, прыщики появляются крайне редко, морщинок нет.

пробовала увлажняющий крем Эмвей. такой гадости я еще не встречала! утром намазал - вечером прыщи!
Косметика Урьяж неплохая. Минус единственый - на сегодняшний день аптеки не предоставляют пробников. То, что было - уже почти все раздала. Можно, в принципе, подобрать и для Вашей кожи. Но дело в том, что Урьяж все же больше специализируется на проблемной коже - себорейной, атопичной, куперозной, увядающей - это ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИЙ уход. Там не такой уж большой арсенал для нормальной кожи. А я так поняла (заочно, по Вашим словам), что у Вас кожа нормальная, ближе к сухой.

Молочко очищающее для умывания или Очищающая вода для сухой и увствительной кожи, Термальная вода в качестве тоника и Гидракристаль термальный крем. Это то, что Вам может подойти. Можно еще добавить раз в неделю Гидракристаль термальную маску. Но она все же уже для обезвоженной кожи.