Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2010, 08:48   #223   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Июлия Посмотреть сообщение
K@lina, тоже озадачена этим вопросом.
Помимо этого меня волнует еще несколько проблем:
1) недавно проступили вены в области коленки... чем лечить (до врача-то я дойду), можно ли как-то их скрыть и сколько стоит подобная услуга;
Если это вены крупного калибра, то лечить их может флеболог или сосудистый хирург. Сгладить цветность и немного уменьшить диаметр, но больше с целью профилактики можно с помощью влажных виски-пеленаний от СТИКС. Если это "сеточка" и диаметр сосудов менее 1 мм - можно делать фотокоагуляцию. Пеленания - тоже хорошо. Естественно - в комплексной терапии.

Цитата:
Сообщение от Июлия Посмотреть сообщение
2) растяжки и целлюлит (не ярко выраженный, но выглядит не очень);
Обертывания (сухие или влажные - нужно Вас видеть), мезотерапия, массаж.

Цитата:
Сообщение от Июлия Посмотреть сообщение
3) вечные круги под глазами (сна мне хватает) и какой крем лучше подобрать? кожа вроде бы не жирная (если конечно не жарко и не потею), иногда прыщи появляются, в основном перед простудой, есть первые морщинки, хотя мне всего 21.
Учитывая все сказанное, Вам очень рекомендована процедура биоревитализации. О ней написано в этой теме выше. Круги - это может быть анатомическая особенность. Если биоревитализация не даст достаточного желаемого результата за 1 процедуру, можно сделать мини-контурную пластику (это я так называю эту процедуру, так как она посередине стоит между биоревитализацией и контуркой).
По остальному - кожу нужно смотреть - заочно сложно сказать, что подойдет.

Цитата:
Сообщение от Июлия Посмотреть сообщение
И скажите пожалуйста цены на Ваши услуги
Отправлю в личку.