Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2010, 12:18   #91   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Mini Max, мулинье - пи..бол знатный. Если и будет педоМыло, то строго ограниченный. Даже на компе вменяемого чат-бота не существует, а у мулинье и эмоции и речь распознаёт и поддерживает вменяемую беседу. Ну блин уникум. Надо ж так врать-то.

Цитата:
Сообщение от Mini Max Посмотреть сообщение
камера считывающая твои движения
Ты хоть представляешь себе, ЧТО должно сделать ПО? Из камеры поступают картинки с разрешением 640х480 в количестве 30 штук в сек (могу наврать, в натахе может быть и меньше). ПО, на основании данных инфракрасного датчика и обобщенных моделей человеческого тела, пытается отделить оное от фона. Поэтому основным требованием натахи является отсутствие одежды в виде балахона и т.п. - ПО не определит тебя Бывший чип 3DV делал это аппаратно с высокой скоростью и отсылал в бокс уже готовую скелетную анимацию. Сейчас этим занимается собственно одно ядро проца. Далее, на основании нескольких (желательно не менее 20-30, но сколько в натахе - ХЗ) картинок строится изменение положения тела и всё это переводится в абсолютные координаты. На следующем этапе определяется собственно движение частей тела и их направление. Далее это всё отсылается в игру.
А теперь возьми любую фотку, вооружись фотожабой и попробуй в два щелчка мыши отодрать себя от фона. Что? Не получается быстро? И медленно не получается? Угу... ага... понятно, да.
  Ответить с цитированием