Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2010, 12:47   #94   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Кстати, про мыло:
http://www.youtube.com/watch?v=CPIbG...ayer_embedded#!
Цитата:
Есть несколько моментов, показанных в этом видео, которые действительно шокируют, ну или хотя бы вызывают какие либо эмоции, по-нашему мнению. А именно 3 момента: первым интригующем местом в видео становится момент, когда Майло бросает Клэр очки, и она, словно чувствуя их, ловит их именно там, куда Майло их кинул. Второй момент, вызывающий восторг – это тот, когда Клэр смотрит в воду, и вдруг, в воде появляется её отражение, которое передаёт цвет, форму её одежды и все движения. Ну и третий момент, который просто лишает дара речи, показывает, как девушка «передаёт» листок бумаги с картинкой Майло, и он понимает что там нарисовано.
Рассмотрим три "шокирующих" момента:
1. Постановка однозначно. Потому как брошенный в тебя виртуальный предмет "ловится" где угодно.
2. Отражение в воде реализовано ещё в играх на PS2 и Eyetoy и уж тем паче на PS3 и PS eye. Есть даже целая игра в PSN - рыбок лохматить.
3. Ну а самый невероятный момент - передача листка с картинкой. Ничего, что в EyePet не только распознается картинка на листе, но и строится 3D модель на основании нарисованного? Например, машина или самолёт... Это УЖЕ работает 100%, поскольку eyepet есть у меня.
Ну а распознавание беглой аглицкой речи без обучения и со 100% точностью - ржака. А уж тем более адекватная реакция на сказанное или осмысление этого.
Управление несколькими чётко определёнными командами - это совсем из другой оперы.
  Ответить с цитированием