Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2010, 11:57   #32   
Неунывающий
 
Аватар для FireHawk
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 20.10.2004
Возраст: 39

FireHawk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ramario Посмотреть сообщение
если ты незнаеш что люди делают в подобных ситуациях ,и как они выглядят в реальной жизни ,то ты не чем не отличаешся от кукл из хеви рейн .я игру не на миг не пытался облить грязью! я высказал своё мнение ,как игравший в неё . воспринили хорошо? ты где на какой планете живёш? её изначально раскритиковали если ты не знал.маркетологи и реклама помогли хоть какието деньги отбить ,если ты об этом.
Чё ты взъелся? Я те про любую игру могу то же самое сказать. Те шутеры нравятся? Так вот ГОВНО ТВОИ ШУТЕРЫ, потому что В ЖИЗНИ ВСЁ ПО ДРУГОМУ! Если в жизни выстрелить из дробовика человеку в живот, он не отлетит красиво перекувыркнувшись, а упадёт на спину, у него из живота вывалится куча неаппетитных красных кишок, а сам он будет еще минут 5 орать нечеловеческим голосом. Те нравится конвикшн? Говно твой конвикшн, там ваще нет ничего похожего на реальность, ты выди во двор ночью в пятницу, посмотри на реальность, а то живёшь на другой планете и играешь в кукол! И в алан вейке тоже нет ничего похожего на реальность - ты чё, ночью светишь на гопника фонариком и он растворяется??
Так что не надо тут чесать про реальность и кукол - раз уж ты имеешь дело с интерактивной формой искусства, так изволь уважать правила и условности, которые эта форма устанавливает.
В Фаренгейте была вообще одна концовка - и что, из-за этого он тебе не понравился?
А за Джейдена, кстати, целых 6 концовок если я не ошибаюсь - поищи в интернете.
И вообще, Хэвик можно обсирать сколько угодно - всё равно он объективно лучший в своём роде, ибо подобных игр как-бы нет...
  Ответить с цитированием