Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2010, 17:23   #38   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
ramario я играю с появления бк (знаешь что это такое? для особо одаренных это не "бойцовский клуб"), так вот хэви рейн это первая игра в которой персаонажи реально показывают свои эмоции, переживания и т.д. Это первая игра где болванчики показывают свои эмоции не в cg и т.д.

Да игра жестко заскриптована, а кто то разве говорил про сэндбокс? Покажите офф инфу об этом. Вы ругаете сюжет, мдя назовите мне хоть 1 игру после 95 года с оригинальным сюжетом, без заимствований и т.д.

Уже рссофтваре приводил ссылки, где психологи обоснованно говорили о том, что чем ближе визуально роботы к человеку, тем большее отвращение они вызывают в людях к ним, люди начинают в них видеть малейшие недостатки и изъяны и т.п. Тут тоже самое.

Кстати я так понял вы обсуждали сцену с проституткой и детективом, так вот, когда я первый раз в демке увидел данную сцену, я был мягко говоря шокирован ответами и поведением девушки. Я не думал что в играх будет все таки на таком уровне актерская игра. Да это не полноценный фильм, но блин это лучшее что есть на сегодня в игровой индустрии. Это лично мое мнение.
  Ответить с цитированием